Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

                                                                                             SV Markt St.Martin

 

 

 KommR Josef Dorner

 Ehrenpräsident (seit 1978)

 

 

  

 

Edmund Berlakovich

Ehrenobmann (seit 2011)

 

 

                                                                 

 

Brigitte Heinrich

Obfrau (seit 2013)

brigitte.heinrich@svmarktsanktmartin.at

 

 

Gert Sommer

Kassier (seit 2013)

 gert.sommer@svmarktsanktmartin.at

 

 

Thomas Prunner

Kassier Stv. (seit 2013)

thomas.prunner@svmarktsanktmartin.at

 

 

 

 Christoph Greiner

 Schriftführer (seit 2013)

 christoph.greiner@svmarktsanktmartin.at

 

  

 Peter Parapatits

 Schriftführer Stv. (seit 2013)

 

 

  Hermann Stocker

 Sektionsleiter (seit 2010)

 hermann.stocker@kabelplus.co.at

 Mobil: 0676/81033805

 

Kevin Pauer

Sektionsleiter Stv. (seit 2012)

pauerkevin@gmx.at

Mobil: 0699/18088606

 

Patrik Prunner

Sektionsleiter Stv. (seit 2016)

patrik.prunner@gmail.com

Mobil: 0664/9226266

 

 

Otmar Greiner

 Vorstandsmitglied (seit 2013)

 otmar.greiner@svmarktsanktmartin.at

 

  

 

Bürgermeister

Jürgen Karall

Beirat (seit 2013)